суббота, 24 августа 2013 г.

Поражение в четвертьфинале

Антон Коробов, проиграв черными Владимиру Крамнику, не смог отыграться белыми и закончил свое выступление на Кубке Мира.

Крамник - Коробов
(фото из альбома Сьюзен Полгар)

3 комментария:

  1. сразу видно кто из них элитный гроссмейстер,уважающий себя,соперника и зрителей,а кто выходец из клуба пешка-китчевая размалеванная рубашка,про костюм и галстук вообще никогда не слышал,опухшая физиономия-перегар чуствуется по эту сторону экрана

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 1. ФИДЕ установила ряд требований к одежде (дресс-код) для участников турниров. Коробов их не нарушал. А "китч" и "современная мода" - понятия очень субъективные...
      2. Костюм и галстук на Коробове замечены, но не в игровой обстановке, а на официальных мероприятиях.
      3. На недавнем чемпионате Европы организаторы вызывали полицию для двух подвыпивших участников. Был громкий скандал - его фигурант потом извинялся на сайте chess-news. Если бы кто-то на Кубке Мира пришел на партию нетрезвым - журналисты таких сенсаций не пропускают. Перегар и игра на уровне 2700 - понятия несовместимые.

      Удалить
    2. Пассажир, написавший этот, с позволения сказать, "комментарий" был, видимо, с большого бодуна. Потому и перегар ему слышится по эту сторону экрана.

      Удалить