пятница, 14 ноября 2014 г.

Горечь поражения

Вечером 10 ноября (это был понедельник) в полицию города Осло (Норвегия) начали поступать звонки от встревоженных жителей многоквартирного дома. Все обратившиеся в полицию люди утверждали, что они слышат страшные крики и вой, которые доносятся из одной из квартир.
Блюстители порядка выехали по указанному жильцами адресу и когда они ворвались в квартиру, откуда, по мнению жильцов, доносился шум, то увидели лишь хозяина квартиры и его компьютер. Мужчина, узнавший от полицейских о причинах внезапного визита, спокойно объяснил, что он просто играл в шахматы с компьютером.
По его словам, он не смог сдержать эмоций, проиграв несколько раз подряд, а потому дал волю охватившим его чувствам. Темпераментный норвежец признался, что он действительно кричал и даже завывал от ярости.
С трудом сдерживающие смех полицейские пожурили шахматиста и попросили его держать себя в руках, чтобы им не пришлось применять к нему административные меры, а в официальном полицейском Твиттере оставили такую запись: "Осло, получены сообщения о криках из квартиры, мы на месте, здесь просто шахматист, он расстроен из-за проигрыша компьютеру".

Источник - сайт fedpost.ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий